TV156FHM-NH0

| モデル | TV156FHM-NH0 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TV156FHM-NH0価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 344.16(W)×193.59(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 350.76(W)×216.25(H) ×3.2(D) mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 輝度 | 250 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| ベストビュー | Symmetry |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 色を表示する | 262K 45% (CIE1931) |
| ランプの種類 | WLED , With LED Driver |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 形状スタイル | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
LCDs-Display.comは、BOE TV156FHM-NH0の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE TV156FHM-NH0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV156FHM-NH0 pdfデータシートまたはBOE TV156FHM-NH0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV156FHM-NH0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE TV156FHM-NH0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV156FHM-NH0 pdfデータシートまたはBOE TV156FHM-NH0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV156FHM-NH0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE TV156FHM-NH0
- TV156FHM-NH0データシート
- TV156FHM-NH0画像
- TV156FHM-NH0価格
- TV156FHM-NH0ディストリビューター

