TV101WXU-N10-49P0

| モデル | TV101WXU-N10-49P0 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXU-N10-49P0価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 800(RGB)×1280 , WXGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 139.76(W)×225.8(H) ×1(D) mm |
| 表面 | - |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| ベストビュー | Symmetry |
| 反応時間 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| ガラスの深さ | 0.50+0.50 mm |
| 透過率 | 6.1% (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M 60% (CIE1931) |
| ランプの種類 | No B/L |
| 周波数 | - |
| タッチスクリーン | Without |
| ドライバIC | COG Suggest NT35521S |
| パネル重量 | 35.6g (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: -20 ~ 60 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、BOE TV101WXU-N10-49P0の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE TV101WXU-N10-49P0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV101WXU-N10-49P0 pdfデータシートまたはBOE TV101WXU-N10-49P0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV101WXU-N10-49P0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXU-N10-49P0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV101WXU-N10-49P0 pdfデータシートまたはBOE TV101WXU-N10-49P0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV101WXU-N10-49P0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE TV101WXU-N10-49P0
- TV101WXU-N10-49P0データシート
- TV101WXU-N10-49P0画像
- TV101WXU-N10-49P0価格
- TV101WXU-N10-49P0ディストリビューター

