TV133QHM-AW0

| モデル | TV133QHM-AW0 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 2560×1440 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TV133QHM-AW0価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 2560(RGB)×1440 (Quad-HD) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 293.76 × 165.24 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 318.19 × 191.83 × 4.6 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 処理 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 輝度 | 330 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答 | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| 見晴らし | Symmetry |
| 作業モード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| 色深度 | 16.7M 72% (CIE1931) |
| バックライト | 9S6P WLED , 15K hours , With LED Driver |
| 質量 | 440g (Max.) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | Electromagnetic Digitizer |
| 信号タイプ | eDP (4 Lanes) , Connector , 40 pins |
| 電圧供給 | 3.3V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.comは、BOE TV133QHM-AW0の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE TV133QHM-AW0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV133QHM-AW0 pdfデータシートまたはBOE TV133QHM-AW0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV133QHM-AW0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE TV133QHM-AW0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV133QHM-AW0 pdfデータシートまたはBOE TV133QHM-AW0または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV133QHM-AW0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE TV133QHM-AW0
- TV133QHM-AW0データシート
- TV133QHM-AW0画像
- TV133QHM-AW0価格
- TV133QHM-AW0ディストリビューター

