TV101WXM-NU4

| モデル | TV101WXM-NU4 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NU4価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | ADS, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 135.36×216.576 mm |
| アウトライン | 142.32×228.2×4.3 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| 反応時間 | 30 (Max.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 7S4P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | MIPI (4 data lanes) , 42 pins |
| 入力電圧 | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
LCDs-Display.comは、BOE TV101WXM-NU4の専門ストッキングディストリビューターです。
BOE TV101WXM-NU4は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV101WXM-NU4 pdfデータシートまたはBOE TV101WXM-NU4または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV101WXM-NU4代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
BOE TV101WXM-NU4は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
BOE TV101WXM-NU4 pdfデータシートまたはBOE TV101WXM-NU4または他のBOE LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのBOE TV101WXM-NU4代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- BOE TV101WXM-NU4
- TV101WXM-NU4データシート
- TV101WXM-NU4画像
- TV101WXM-NU4価格
- TV101WXM-NU4ディストリビューター

