LCBSJTA39M2

| モデル | LCBSJTA39M2 |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | CSTN-LCD |
| LCBSJTA39M2価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 211.18×158.38 mm |
| アウトライン | 264×183×12 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 30:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Color , CIE1931 22% |
| 反応時間 | 230/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | 2 pcs CCFL Optional |
| 信号インタフェース | Parallel Data (2ch, 8-bit) , 29 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LCBSJTA39M2の専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LCBSJTA39M2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBSJTA39M2 pdfデータシートまたはNAN YA LCBSJTA39M2または他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBSJTA39M2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBSJTA39M2は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBSJTA39M2 pdfデータシートまたはNAN YA LCBSJTA39M2または他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBSJTA39M2代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LCBSJTA39M2
- LCBSJTA39M2データシート
- LCBSJTA39M2画像
- LCBSJTA39M2価格
- LCBSJTA39M2ディストリビューター

