LCBLDT163M2S

| モデル | LCBLDT163M2S |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | CSTN-LCD ,7.4 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | CSTN-LCD |
| LCBLDT163M2S価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 149.735×112.775 mm |
| アウトライン | 205.5×141 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 20:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Color |
| 反応時間 | 250/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 120Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel Data (8-bit) , 31 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LCBLDT163M2Sの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LCBLDT163M2Sは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBLDT163M2S pdfデータシートまたはNAN YA LCBLDT163M2Sまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBLDT163M2S代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBLDT163M2Sは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBLDT163M2S pdfデータシートまたはNAN YA LCBLDT163M2Sまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBLDT163M2S代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LCBLDT163M2S
- LCBLDT163M2Sデータシート
- LCBLDT163M2S画像
- LCBLDT163M2S価格
- LCBLDT163M2Sディストリビューター

