LCBKET302M2C

| モデル | LCBKET302M2C |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | CSTN-LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| 製品の説明 | CSTN-LCD |
| LCBKET302M2C価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 151.66×113.74 mm |
| アウトライン | 197×145 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 35:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Color |
| 反応時間 | 260/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel Data (8-bit) , 22 pins |
| 入力電圧 | 3.0/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LCBKET302M2Cの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LCBKET302M2Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBKET302M2C pdfデータシートまたはNAN YA LCBKET302M2Cまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBKET302M2C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBKET302M2Cは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBKET302M2C pdfデータシートまたはNAN YA LCBKET302M2Cまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBKET302M2C代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LCBKET302M2C
- LCBKET302M2Cデータシート
- LCBKET302M2C画像
- LCBKET302M2C価格
- LCBKET302M2Cディストリビューター

