LCBHBT161M

| モデル | LCBHBT161M |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | CSTN-LCD |
| LCBHBT161M価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 115.17×86.37 mm |
| アウトライン | 168×111 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 30:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Color |
| 反応時間 | 240/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 120Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LCBHBT161Mの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LCBHBT161Mは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBHBT161M pdfデータシートまたはNAN YA LCBHBT161Mまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBHBT161M代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBHBT161Mは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LCBHBT161M pdfデータシートまたはNAN YA LCBHBT161Mまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LCBHBT161M代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LCBHBT161M
- LCBHBT161Mデータシート
- LCBHBT161M画像
- LCBHBT161M価格
- LCBHBT161Mディストリビューター
