ET028002DMU

| モデル | ET028002DMU |
|---|---|
| タイプ | EDT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET028002DMU価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 43.2×57.6 mm |
| アウトライン | 50.5×69.6 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 75/70/75/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ランプの種類 | 1S4P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | CPU , 50 pins |
| 入力電圧 | 2.8/2.8V (Typ.)(VCI/IOVCC) |
LCDs-Display.comは、EDT ET028002DMUの専門ストッキングディストリビューターです。
EDT ET028002DMUは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
EDT ET028002DMU pdfデータシートまたはEDT ET028002DMUまたは他のEDT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEDT ET028002DMU代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
EDT ET028002DMUは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
EDT ET028002DMU pdfデータシートまたはEDT ET028002DMUまたは他のEDT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEDT ET028002DMU代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- EDT ET028002DMU
- ET028002DMUデータシート
- ET028002DMU画像
- ET028002DMU価格
- ET028002DMUディストリビューター
