ET024QV01-H
| モデル | ET024QV01-H |
|---|---|
| タイプ | Eurotech |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET024QV01-H価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 2.4寸, 240*320, 36pins, 350nits, MCU Interface, TFT LCD Module |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 240×320 |
| アスペクト比 | 3:4 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| マックス深さ | 2.4 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 350 (Typ.) |
| コントラスト比 | 250:1 (Min.) |
| 視野角 | 45/45/45/20 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | CPU |
| インタフェースピン | 36 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Eurotech ET024QV01-Hの専門ストッキングディストリビューターです。
Eurotech ET024QV01-Hは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET024QV01-H pdfデータシートまたはEurotech ET024QV01-Hまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET024QV01-H代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET024QV01-Hは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET024QV01-H pdfデータシートまたはEurotech ET024QV01-Hまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET024QV01-H代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Eurotech ET024QV01-H
- ET024QV01-Hデータシート
- ET024QV01-H画像
- ET024QV01-H価格
- ET024QV01-Hディストリビューター
