ET028003ADMU

| モデル | ET028003ADMU |
|---|---|
| タイプ | EDT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET028003ADMU価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 240(RGB)×320 (QVGA) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 43.2 × 57.6 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 50 × 69.7 × 3.1 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | 44.2 × 58.6 (H×V) |
| 処理 | - |
| 輝度 | 350 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答 | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 見晴らし | 12 o'clock |
| 作業モード | TN, Normally White, Transmissive |
| 色深度 | 262K 62% (CIE1931) |
| バックライト | 1S4P WLED , 30K hours , No Driver |
| 質量 | TBD |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | CPU/RGB/SPI , FPC , 50 pins |
| 電圧供給 | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.comは、EDT ET028003ADMUの専門ストッキングディストリビューターです。
EDT ET028003ADMUは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
EDT ET028003ADMU pdfデータシートまたはEDT ET028003ADMUまたは他のEDT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEDT ET028003ADMU代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
EDT ET028003ADMUは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
EDT ET028003ADMU pdfデータシートまたはEDT ET028003ADMUまたは他のEDT LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEDT ET028003ADMU代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- EDT ET028003ADMU
- ET028003ADMUデータシート
- ET028003ADMU画像
- ET028003ADMU価格
- ET028003ADMUディストリビューター

