製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
ET028003ADMU

ET028003ADMU 物理特性
| モデル | ET028003ADMU |
|---|---|
| タイプ | EDT |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET028003ADMU価格 | マニュアルダウンロード |
| エイリアス | - |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 |
ET028003ADMU 電子物性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 輝度(cd /m²) | 350 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色域 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 白い座標 | X:0.303; Y:0.325 |
ET028003ADMU 光学特性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 輝度(cd /m²) | 350 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色域 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 白い座標 | X:0.303; Y:0.325 |
| ピクセル形式 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.180×0.180 |
| ドットピッチ(mm) | 0.060×0.180 |
| 有効面積(mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| ベゼル面積(mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| 外形寸法(mm) | 3.0±0.1 mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Portrait type |
| アスペクト比 | 3:4 (H:V) |
| 形状スタイル | - |
| 重量 | TBD |
| パネルカバー | - |
| 処理 | - |
ET028003ADMU バックライトシステム
| エイリアス | - |
|---|---|
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 輝度(cd /m²) | 350 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色域 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 白い座標 | X:0.303; Y:0.325 |
| ピクセル形式 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.180×0.180 |
| ドットピッチ(mm) | 0.060×0.180 |
| 有効面積(mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| ベゼル面積(mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| 外形寸法(mm) | 3.0±0.1 mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Portrait type |
| アスペクト比 | 3:4 (H:V) |
| 形状スタイル | - |
| 重量 | TBD |
| パネルカバー | - |
| 処理 | - |
| 垂直周波数 | 60Hz |
ET028003ADMU 信号インタフェース
| エイリアス | - |
|---|---|
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 輝度(cd /m²) | 350 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色域 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 白い座標 | X:0.303; Y:0.325 |
| ピクセル形式 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.180×0.180 |
| ドットピッチ(mm) | 0.060×0.180 |
| 有効面積(mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| ベゼル面積(mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| 外形寸法(mm) | 3.0±0.1 mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Portrait type |
| アスペクト比 | 3:4 (H:V) |
| 形状スタイル | - |
| 重量 | TBD |
| パネルカバー | - |
| 処理 | - |
| 垂直周波数 | 60Hz |
| ポジション | - |
| 量 | 1S4P |
| 形状 | 4 strings |
| 人生(時間) | 30K(Min.) |
| ランプ交換 | - |
| 電圧供給 | 3.3/4.0V (Typ./Max.) |
| 現在の供給 | 20mA (Typ.) |
| 力 | |
| バックライトドライバ | No |
ET028003ADMU パッケージ
| エイリアス | - |
|---|---|
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 輝度(cd /m²) | 350 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 70/75/75/55 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| 色域 | 62% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 白い座標 | X:0.303; Y:0.325 |
| ピクセル形式 | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.180×0.180 |
| ドットピッチ(mm) | 0.060×0.180 |
| 有効面積(mm) | 43.2(H) × 57.6(V) |
| ベゼル面積(mm) | 44.2(H) × 58.6(V) |
| 外形寸法(mm) | 3.0±0.1 mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Portrait type |
| アスペクト比 | 3:4 (H:V) |
| 形状スタイル | - |
| 重量 | TBD |
| パネルカバー | - |
| 処理 | - |
| 垂直周波数 | 60Hz |
| ポジション | - |
| 量 | 1 pcs |
| 形状 | 4 strings |
| 人生(時間) | 30K(Min.) |
| ランプ交換 | - |
| 電圧供給 | 2.8/2.8V (IOVCC/VCI) |
| 現在の供給 | - |
| 力 | - |
| バックライトドライバ | No |
| 信号 | CPU/RGB/SPI |
| ピンピッチ | 0.5 mm |
| ピン数 | 50 pins |
| 構成 |
