TM050XYSP02

| モデル | TM050XYSP02 |
|---|---|
| タイプ | TIANMA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 540×960 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM050XYSP02価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 61.96×110.16 mm |
| アウトライン | 64.96×117.96 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | , CIE1931 70% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ドライバIC | COG Suggest OTM9608A, OTM9605, NT35516, NT35517, HX8389-B, RM68191, ILI9807 |
LCDs-Display.comは、TIANMA TM050XYSP02の専門ストッキングディストリビューターです。
TIANMA TM050XYSP02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050XYSP02 pdfデータシートまたはTIANMA TM050XYSP02または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050XYSP02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050XYSP02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050XYSP02 pdfデータシートまたはTIANMA TM050XYSP02または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050XYSP02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TIANMA TM050XYSP02
- TM050XYSP02データシート
- TM050XYSP02画像
- TM050XYSP02価格
- TM050XYSP02ディストリビューター

