TM050RVHG02-40

| モデル | TM050RVHG02-40 |
|---|---|
| タイプ | TIANMA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 800×480 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM050RVHG02-40価格 | マニュアルダウンロード |
| アクティブエリア | 108×64.8 mm |
| アウトライン | 120.7×75.8×4.8 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| 視野角 | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、TIANMA TM050RVHG02-40の専門ストッキングディストリビューターです。
TIANMA TM050RVHG02-40は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050RVHG02-40 pdfデータシートまたはTIANMA TM050RVHG02-40または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050RVHG02-40代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050RVHG02-40は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050RVHG02-40 pdfデータシートまたはTIANMA TM050RVHG02-40または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050RVHG02-40代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TIANMA TM050RVHG02-40
- TM050RVHG02-40データシート
- TM050RVHG02-40画像
- TM050RVHG02-40価格
- TM050RVHG02-40ディストリビューター

