TM050XYHP02-00

| モデル | TM050XYHP02-00 |
|---|---|
| タイプ | TIANMA |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.0 inch, 540×960 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM050XYHP02-00価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 61.965×110.16 mm |
| アウトライン | 64.965×117.96 mm |
| 表面 | Without Polarizer |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | , CIE1931 70% |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td); 35 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| ドライバIC | Suggest OTM9608A, OTM9605A, NT35516, NT35517, HX8389-B |
LCDs-Display.comは、TIANMA TM050XYHP02-00の専門ストッキングディストリビューターです。
TIANMA TM050XYHP02-00は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050XYHP02-00 pdfデータシートまたはTIANMA TM050XYHP02-00または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050XYHP02-00代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM050XYHP02-00は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
TIANMA TM050XYHP02-00 pdfデータシートまたはTIANMA TM050XYHP02-00または他のTIANMA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのTIANMA TM050XYHP02-00代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- TIANMA TM050XYHP02-00
- TM050XYHP02-00データシート
- TM050XYHP02-00画像
- TM050XYHP02-00価格
- TM050XYHP02-00ディストリビューター

