TL039HWQH01
| モデル | TL039HWQH01 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.9 inch, 480×128 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TL039HWQH01価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | TN TFT wide temperature 3.9 inch tft lcd |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Bar Shape LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 480×128 |
| アスペクト比 | >3:1 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 95.04 (W) × 25.344 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 105.5 (W) × 40.64 (H) mm |
| マックス深さ | 2.95 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 600 (Typ.) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 視野角 | 70/70/70/70 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 40 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TL039HWQH01の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TL039HWQH01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL039HWQH01 pdfデータシートまたはWhite Brand TL039HWQH01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL039HWQH01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TL039HWQH01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL039HWQH01 pdfデータシートまたはWhite Brand TL039HWQH01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL039HWQH01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TL039HWQH01
- TL039HWQH01データシート
- TL039HWQH01画像
- TL039HWQH01価格
- TL039HWQH01ディストリビューター
