TL043WQH09-TF
| モデル | TL043WQH09-TF |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TL043WQH09-TF価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | TL043WQH |
| キーワードDesc。 | TDO 4.3inch 480*272 300nit transflective sunlight readable Theaview TFT LCD Module, 40pins RGB |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Transflective LCD, Reflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 480×272 |
| アスペクト比 | 16:9 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 95.04 (W) × 53.86 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 105.4 (W) × 67.1 (H) mm |
| マックス深さ | 2.95 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 300 (Typ.) |
| コントラスト比 | 250:1 (Min.) |
| 視野角 | 70/70/50/60 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースピン | 40 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TL043WQH09-TFの専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TL043WQH09-TFは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL043WQH09-TF pdfデータシートまたはWhite Brand TL043WQH09-TFまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL043WQH09-TF代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TL043WQH09-TFは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL043WQH09-TF pdfデータシートまたはWhite Brand TL043WQH09-TFまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL043WQH09-TF代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TL043WQH09-TF
- TL043WQH09-TFデータシート
- TL043WQH09-TF画像
- TL043WQH09-TF価格
- TL043WQH09-TFディストリビューター
