TL035QVH04-TF
| モデル | TL035QVH04-TF |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TL035QVH04-TF価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | TL035QVH04 |
| キーワードDesc。 | TDO 3.5inch 320*240 Transflctive Sunlight Readable TFT LCD Module Display, 54pins RGB |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 4:3 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 70.08 (W) × 52.56 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 76.8 (W) × 64 (H) mm |
| マックス深さ | 3.05 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 300 (Typ.) |
| コントラスト比 | 250:1 (Min.) |
| 視野角 | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースピン | 54 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TL035QVH04-TFの専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TL035QVH04-TFは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL035QVH04-TF pdfデータシートまたはWhite Brand TL035QVH04-TFまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL035QVH04-TF代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TL035QVH04-TFは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL035QVH04-TF pdfデータシートまたはWhite Brand TL035QVH04-TFまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL035QVH04-TF代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TL035QVH04-TF
- TL035QVH04-TFデータシート
- TL035QVH04-TF画像
- TL035QVH04-TF価格
- TL035QVH04-TFディストリビューター
