TL023QVH03-TM
| モデル | TL023QVH03-TM |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.3 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TL023QVH03-TM価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | TL023QVH03 |
| キーワードDesc。 | TDO 2.3 inch 320*240 transmissive TFT LCD module, 65K colors, 36pins RGB |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 4:3 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 46.75 (W) × 35.06 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 50.8 (W) × 45.6 (H) mm |
| マックス深さ | 2.3 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 300 (Typ.) |
| コントラスト比 | 250:1 (Min.) |
| 視野角 | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 色数 | 65K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースピン | 36 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TL023QVH03-TMの専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TL023QVH03-TMは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL023QVH03-TM pdfデータシートまたはWhite Brand TL023QVH03-TMまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL023QVH03-TM代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TL023QVH03-TMは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TL023QVH03-TM pdfデータシートまたはWhite Brand TL023QVH03-TMまたは他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TL023QVH03-TM代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TL023QVH03-TM
- TL023QVH03-TMデータシート
- TL023QVH03-TM画像
- TL023QVH03-TM価格
- TL023QVH03-TMディストリビューター
