NL3224BC35-20

| モデル | NL3224BC35-20 |
|---|---|
| タイプ | NEC |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,5.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| NL3224BC35-20価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 111.36×83.52 mm |
| アウトライン | 134×104.5×13 mm |
| 表面 | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 55/55/50/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 2 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | CMOS (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| 入力電圧 | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.comは、NEC NL3224BC35-20の専門ストッキングディストリビューターです。
NEC NL3224BC35-20は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NEC NL3224BC35-20 pdfデータシートまたはNEC NL3224BC35-20または他のNEC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNEC NL3224BC35-20代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224BC35-20は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NEC NL3224BC35-20 pdfデータシートまたはNEC NL3224BC35-20または他のNEC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNEC NL3224BC35-20代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NEC NL3224BC35-20
- NL3224BC35-20データシート
- NL3224BC35-20画像
- NL3224BC35-20価格
- NL3224BC35-20ディストリビューター
