GPM694A0

| モデル | GPM694A0 |
|---|---|
| タイプ | Giantplus |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.1 inch, 176×220 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| GPM694A0価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 176(RGB)×220 [QCIF+] |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アクティブエリア | 32.208(H)×43.34(V) mm |
| アウトラインDim。 | 38.5(H)×54.4(V) ×3.7(D) mm |
| 輝度 | 185 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 250:1 (Typ.) (TM) |
| 方向を見る | 12 o'clock |
| 反応時間 | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| 動作モード | TN, Normally White, Transmissive |
| サポートカラー | 262K 70% (CIE1931) |
| 光源 | WLED [4S1P] , W/O Driver |
| 重量 | - |
| フレームレート | - |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 19 pins 8-bit 8080 parallel , FPC |
| 電源 | 2.8V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Giantplus GPM694A0の専門ストッキングディストリビューターです。
Giantplus GPM694A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM694A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM694A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM694A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM694A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM694A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM694A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM694A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Giantplus GPM694A0
- GPM694A0データシート
- GPM694A0画像
- GPM694A0価格
- GPM694A0ディストリビューター

