GPM697A0

| モデル | GPM697A0 |
|---|---|
| タイプ | Giantplus |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| GPM697A0価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 240(RGB)×320 , QVGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 43.2(W)×57.6(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 50(W)×69.2(H) ×4.55(D) mm |
| 表面 | - |
| 輝度 | 250 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 200:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 75/75/75/45 (Typ.)(CR≥10 |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| ベストビュー | 12 o'clock |
| 反応時間 | - |
| 色を表示する | 262K 70% (CIE1931) |
| ランプの種類 | 1S4P WLED , Without Driver |
| 周波数 | - |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | - |
| 信号インタフェース | 16-bit 8080 parallel , 37 pins , FPC |
| 入力電圧 | 2.8V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Giantplus GPM697A0の専門ストッキングディストリビューターです。
Giantplus GPM697A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM697A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM697A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM697A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM697A0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM697A0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM697A0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM697A0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Giantplus GPM697A0
- GPM697A0データシート
- GPM697A0画像
- GPM697A0価格
- GPM697A0ディストリビューター

