GPM745B0

| モデル | GPM745B0 |
|---|---|
| タイプ | Giantplus |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| GPM745B0価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 48.6×64.8 mm |
| アウトライン | 57.54×79.2 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 200:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) |
| 反応時間 | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| ランプの種類 | 1S5P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | CPU , 37 pins |
| 入力電圧 | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、Giantplus GPM745B0の専門ストッキングディストリビューターです。
Giantplus GPM745B0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM745B0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM745B0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM745B0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Giantplus GPM745B0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Giantplus GPM745B0 pdfデータシートまたはGiantplus GPM745B0または他のGiantplus LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのGiantplus GPM745B0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Giantplus GPM745B0
- GPM745B0データシート
- GPM745B0画像
- GPM745B0価格
- GPM745B0ディストリビューター

