NL3224CR24-05A

| モデル | NL3224CR24-05A |
|---|---|
| タイプ | NEC |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.8 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| NL3224CR24-05A価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Reflective |
| アクティブエリア | 76.8×57.6 mm |
| アウトライン | 99.2×76.2 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 25:1 (Typ.)(Reflective) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 7% |
| 反応時間 | 15/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL |
| 信号インタフェース | CMOS (1 ch, 6-bit) , 27 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.comは、NEC NL3224CR24-05Aの専門ストッキングディストリビューターです。
NEC NL3224CR24-05Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NEC NL3224CR24-05A pdfデータシートまたはNEC NL3224CR24-05Aまたは他のNEC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNEC NL3224CR24-05A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224CR24-05Aは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NEC NL3224CR24-05A pdfデータシートまたはNEC NL3224CR24-05Aまたは他のNEC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNEC NL3224CR24-05A代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NEC NL3224CR24-05A
- NL3224CR24-05Aデータシート
- NL3224CR24-05A画像
- NL3224CR24-05A価格
- NL3224CR24-05Aディストリビューター

