LS057T1SX01

| モデル | LS057T1SX01 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | CGシリコン ,5.7 inch, 1080×1920 |
| 製品の説明 | CGシリコン |
| LS057T1SX01価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 70.956×126.44 mm |
| アウトライン | 75.96×153.46 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 1400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 95% |
| 反応時間 | 32 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 8S2P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | MIPI (4 data lanes) , 50 pins |
| 入力電圧 | 1.8/3.1/5.5/-5.5V (VDDI/VDD/VSP/VSN) |
LCDs-Display.comは、SHARP LS057T1SX01の専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LS057T1SX01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LS057T1SX01 pdfデータシートまたはSHARP LS057T1SX01または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LS057T1SX01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LS057T1SX01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LS057T1SX01 pdfデータシートまたはSHARP LS057T1SX01または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LS057T1SX01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LS057T1SX01
- LS057T1SX01データシート
- LS057T1SX01画像
- LS057T1SX01価格
- LS057T1SX01ディストリビューター

