LS057R1SX06

| モデル | LS057R1SX06 |
|---|---|
| タイプ | SHARP |
| %s価格 | CGシリコン ,5.7 inch, 1312×2560 |
| 製品の説明 | CGシリコン |
| LS057R1SX06価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1312(RGB)×2560 |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 66.1248(W)×129.024(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 69.642(W)×140.045(H) mm |
| 表面 | - |
| 輝度 | 600 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | - |
| ベストビュー | Symmetry |
| 反応時間 | 40 (Max.)(Tr+Td) |
| 色を表示する | 16.7M 88% (CIE1931) |
| ランプの種類 | 8S2P WLED , Without Driver |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | PCAP |
| パネル重量 | 38.0g (Typ.) |
| 信号インタフェース | MIPI (4 data lanes) , 60 pins , Connector |
| 入力電圧 | 1.8/5.8/-5.8V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
| 環境 | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 75 °C |
LCDs-Display.comは、SHARP LS057R1SX06の専門ストッキングディストリビューターです。
SHARP LS057R1SX06は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LS057R1SX06 pdfデータシートまたはSHARP LS057R1SX06または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LS057R1SX06代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
SHARP LS057R1SX06は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
SHARP LS057R1SX06 pdfデータシートまたはSHARP LS057R1SX06または他のSHARP LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのSHARP LS057R1SX06代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- SHARP LS057R1SX06
- LS057R1SX06データシート
- LS057R1SX06画像
- LS057R1SX06価格
- LS057R1SX06ディストリビューター

