LMBHAT014G16CKS

| モデル | LMBHAT014G16CKS |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | FSTN-LCD ,5.4 inch, 240×128 |
| 製品の説明 | FSTN-LCD |
| LMBHAT014G16CKS価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | FSTN, Black/White (Negative), Transmissive |
| アクティブエリア | 119.97×63.97 mm |
| アウトライン | 170×102×14 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 10:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Monochrome |
| 反応時間 | 200/130 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | CPU , 20 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LMBHAT014G16CKSの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LMBHAT014G16CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMBHAT014G16CKS pdfデータシートまたはNAN YA LMBHAT014G16CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMBHAT014G16CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMBHAT014G16CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMBHAT014G16CKS pdfデータシートまたはNAN YA LMBHAT014G16CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMBHAT014G16CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LMBHAT014G16CKS
- LMBHAT014G16CKSデータシート
- LMBHAT014G16CKS画像
- LMBHAT014G16CKS価格
- LMBHAT014G16CKSディストリビューター
