LMBGAT032G27CKS

| モデル | LMBGAT032G27CKS |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | FSTN-LCD |
| LMBGAT032G27CKS価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| アクティブエリア | 115.17×86.37 mm |
| アウトライン | 167.1×109×11 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 8:1 (Typ.) |
| 色を表示する | Monochrome |
| 反応時間 | 160/90 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | 1 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LMBGAT032G27CKSの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LMBGAT032G27CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMBGAT032G27CKS pdfデータシートまたはNAN YA LMBGAT032G27CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMBGAT032G27CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMBGAT032G27CKSは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMBGAT032G27CKS pdfデータシートまたはNAN YA LMBGAT032G27CKSまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMBGAT032G27CKS代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LMBGAT032G27CKS
- LMBGAT032G27CKSデータシート
- LMBGAT032G27CKS画像
- LMBGAT032G27CKS価格
- LMBGAT032G27CKSディストリビューター

