LMCJ6S003J17CDP

| モデル | LMCJ6S003J17CDP |
|---|---|
| タイプ | NAN YA |
| %s価格 | FSTN-LCD ,5.2 inch, 240×64 |
| 製品の説明 | FSTN-LCD |
| LMCJ6S003J17CDP価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | STN, Transflective |
| アクティブエリア | 127.16×33.88 mm |
| アウトライン | 180×65×15.5 mm |
| 表面 | Antiglare |
| コントラスト比 | 4.5:1 (Typ.)(Reflective) |
| 色を表示する | Monochrome |
| 反応時間 | 200/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 35/35/30/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 70Hz |
| ランプの種類 | WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | 8-bit parallel , 20 pins |
| 入力電圧 | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、NAN YA LMCJ6S003J17CDPの専門ストッキングディストリビューターです。
NAN YA LMCJ6S003J17CDPは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMCJ6S003J17CDP pdfデータシートまたはNAN YA LMCJ6S003J17CDPまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMCJ6S003J17CDP代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMCJ6S003J17CDPは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
NAN YA LMCJ6S003J17CDP pdfデータシートまたはNAN YA LMCJ6S003J17CDPまたは他のNAN YA LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのNAN YA LMCJ6S003J17CDP代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- NAN YA LMCJ6S003J17CDP
- LMCJ6S003J17CDPデータシート
- LMCJ6S003J17CDP画像
- LMCJ6S003J17CDP価格
- LMCJ6S003J17CDPディストリビューター

