LC320DXY-SKA1

| モデル | LC320DXY-SKA1 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SKA1価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル番号 | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
| 配置 | RGB Vertical Stripe |
| 有効面積(mm) | 697.685 × 392.256 (H×V) |
| アウトライン(mm) | 715 × 411 × 1.3 (H×V×D) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 処理 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| 応答 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 見晴らし | Symmetry |
| 作業モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| ガラスの厚さ | - |
| 透過率 | 5.02% (Typ.)(with Polarizer) |
| 色深度 | 16.7M |
| バックライト | No B/L |
| 質量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| 信号タイプ | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| 電圧供給 | 12.0V (Typ.) |
| マックス評価 | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC320DXY-SKA1の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC320DXY-SKA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SKA1 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SKA1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SKA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SKA1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SKA1 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SKA1または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SKA1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC320DXY-SKA1
- LC320DXY-SKA1データシート
- LC320DXY-SKA1画像
- LC320DXY-SKA1価格
- LC320DXY-SKA1ディストリビューター

