LC320DXY-SHA7

| モデル | LC320DXY-SHA7 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SHA7価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 1366(RGB)×768 [WXGA] |
| アクティブエリア | 697.685(H)×392.256(V) mm |
| ベゼルエリア | - |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| 方向を見る | Symmetry |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| プレートの厚さ | - |
| サポートカラー | 16.7M |
| 重量 | 0.86/0.91Kgs (Typ./Max.) |
| フレームレート | 60Hz |
| 構成 | RGB Vertical Stripe |
| アウトラインDim。 | 715(H)×411(V) ×1.3(D) mm |
| 処理 | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 反応時間 | 7 (Typ.)(G to G) |
| 動作モード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| 透過率 | 6.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| 光源 | No B/L |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 30 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector |
| 電源 | 12.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC320DXY-SHA7の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC320DXY-SHA7は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SHA7 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SHA7または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SHA7代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SHA7は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SHA7 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SHA7または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SHA7代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC320DXY-SHA7
- LC320DXY-SHA7データシート
- LC320DXY-SHA7画像
- LC320DXY-SHA7価格
- LC320DXY-SHA7ディストリビューター

