LC320DXY-SKA7

| モデル | LC320DXY-SKA7 |
|---|---|
| タイプ | LG Display |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SKA7価格 | マニュアルダウンロード |
| 解決 | 1366(RGB)×768 , WXGA |
| ピクセル形式 | RGB Vertical Stripe |
| 表示領域 | 697.685(W)×392.256(H) mm |
| ベゼルオープニング | - |
| アウトラインサイズ | 715(W)×411(H) ×1.4(D) mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| 輝度 | 0 cd/m² |
| コントラスト比 | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| ディスプレイモード | IPS, Normally Black, Transmissive |
| ベストビュー | Symmetry |
| 反応時間 | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| ガラスの深さ | - |
| 透過率 | 6.35% (Typ.)(with Polarizer) |
| 色を表示する | 16.7M |
| ランプの種類 | No B/L |
| 周波数 | 60Hz |
| タッチスクリーン | Without |
| パネル重量 | 0.86Kgs (Typ.) |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins , Connector |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
| 環境 | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、LG Display LC320DXY-SKA7の専門ストッキングディストリビューターです。
LG Display LC320DXY-SKA7は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SKA7 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SKA7または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SKA7代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SKA7は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
LG Display LC320DXY-SKA7 pdfデータシートまたはLG Display LC320DXY-SKA7または他のLG Display LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのLG Display LC320DXY-SKA7代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- LG Display LC320DXY-SKA7
- LC320DXY-SKA7データシート
- LC320DXY-SKA7画像
- LC320DXY-SKA7価格
- LC320DXY-SKA7ディストリビューター

