ET030QV01-D
| モデル | ET030QV01-D |
|---|---|
| タイプ | Eurotech |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET030QV01-D価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 3.0 inch, 960*240, 39pins, RGB interface, 450nits, TFT module, TN |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 320×240 |
| アスペクト比 | 16:9 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 65.31 (W) × 36.84 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 75.31 (W) × 43.44 (H) mm |
| マックス深さ | 2.6 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 450 (Typ.) |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 視野角 | 60/60/60/50 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 9 o'clock |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | Serial RGB |
| インタフェースピン | 39 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Eurotech ET030QV01-Dの専門ストッキングディストリビューターです。
Eurotech ET030QV01-Dは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET030QV01-D pdfデータシートまたはEurotech ET030QV01-Dまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET030QV01-D代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET030QV01-Dは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET030QV01-D pdfデータシートまたはEurotech ET030QV01-Dまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET030QV01-D代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Eurotech ET030QV01-D
- ET030QV01-Dデータシート
- ET030QV01-D画像
- ET030QV01-D価格
- ET030QV01-Dディストリビューター
