ET030WV01-S
| モデル | ET030WV01-S |
|---|---|
| タイプ | Eurotech |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 480×800 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET030WV01-S価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 3.0"系列 |
| キーワードDesc。 | 3.0 inch, 480*800, 49pins, 400nits, RGB interface, TFT module |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD, IPS LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 480×800 |
| アスペクト比 | 3:5 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 38.88 (W) × 64.8 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 43.95 (W) × 74.75 (H) mm |
| マックス深さ | 1.68 mm |
| LCファミリ | IPS Family |
| 偏光子 | Transflective |
| 輝度 | 400 (Typ.) |
| コントラスト比 | 900:1 (Typ.) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 49 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Eurotech ET030WV01-Sの専門ストッキングディストリビューターです。
Eurotech ET030WV01-Sは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET030WV01-S pdfデータシートまたはEurotech ET030WV01-Sまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET030WV01-S代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET030WV01-Sは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET030WV01-S pdfデータシートまたはEurotech ET030WV01-Sまたは他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET030WV01-S代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Eurotech ET030WV01-S
- ET030WV01-Sデータシート
- ET030WV01-S画像
- ET030WV01-S価格
- ET030WV01-Sディストリビューター
