ET028VG01
| モデル | ET028VG01 |
|---|---|
| タイプ | Eurotech |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| ET028VG01価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 2.8 inch, 480*640, 35pins, 250nits, RGB interface, TFT module |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, IPS LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 480×640 |
| アスペクト比 | 3:4 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 42.12 (W) × 56.16 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 50 (W) × 69.2 (H) mm |
| マックス深さ | 2.5 mm |
| LCファミリ | IPS Family |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 250 (Typ.) |
| コントラスト比 | 600:1 (Typ.) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 35 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Eurotech ET028VG01の専門ストッキングディストリビューターです。
Eurotech ET028VG01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET028VG01 pdfデータシートまたはEurotech ET028VG01または他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET028VG01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET028VG01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Eurotech ET028VG01 pdfデータシートまたはEurotech ET028VG01または他のEurotech LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのEurotech ET028VG01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Eurotech ET028VG01
- ET028VG01データシート
- ET028VG01画像
- ET028VG01価格
- ET028VG01ディストリビューター
