ELW0801AC

| モデル | ELW0801AC |
|---|---|
| タイプ | Futaba |
| %s価格 | PM-OLED ,0.77 inch, 96×39 |
| 製品の説明 | PM-OLED |
| ELW0801AC価格 | マニュアルダウンロード |
| ピクセル形式 | 96×39 |
| 構成 | Rectangle |
| アクティブエリア | 18.02(H)×7.3(V) mm |
| アウトラインDim。 | 22(H)×11.83(V) mm |
| ベゼルエリア | - |
| 処理 | Without Polarizer |
| 輝度 | 300 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | - |
| 方向を見る | Symmetry |
| 反応時間 | - |
| 視野角 | - |
| 動作モード | - |
| サポートカラー | Mono(White) |
| 光源 | self |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| フレームレート | - |
| タッチパネル | Without |
| インタフェースタイプ | 11 pins SPI , FPC |
| 電源 | 1.8/15.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| 環境 | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、Futaba ELW0801ACの専門ストッキングディストリビューターです。
Futaba ELW0801ACは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Futaba ELW0801AC pdfデータシートまたはFutaba ELW0801ACまたは他のFutaba LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのFutaba ELW0801AC代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Futaba ELW0801ACは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Futaba ELW0801AC pdfデータシートまたはFutaba ELW0801ACまたは他のFutaba LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのFutaba ELW0801AC代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Futaba ELW0801AC
- ELW0801ACデータシート
- ELW0801AC画像
- ELW0801AC価格
- ELW0801ACディストリビューター

