製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
ELW0801AC

ELW0801AC 物理特性
| モデル | ELW0801AC |
|---|---|
| タイプ | Futaba |
| %s価格 | PM-OLED ,0.77 inch, 96×39 |
| 製品の説明 | PM-OLED |
| ELW0801AC価格 | マニュアルダウンロード |
| エイリアス | - |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
ELW0801AC 光学特性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 96×39 |
| ドットピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| ピクセル形式 | Rectangle |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 18.02(H) × 7.3(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 22(H) × 11.83(V) |
| 奥行き(mm) | 0.94 (Typ.) |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 5:2 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape / Portrait |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| 処理 | Without Polarizer |
ELW0801AC 電子物性
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 96×39 |
| ドットピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| ピクセル形式 | Rectangle |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 18.02(H) × 7.3(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 22(H) × 11.83(V) |
| 奥行き(mm) | 0.94 (Typ.) |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 5:2 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape / Portrait |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| 処理 | Without Polarizer |
| 輝度(cd /m²) | 300(Typ.) |
| コントラスト比 | - |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | - |
| ベストビュー | Symmetry |
| 応答(ミリ秒) | - |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | Mono(White) |
ELW0801AC バックライトシステム
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 96×39 |
| ドットピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| ピクセル形式 | Rectangle |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 18.02(H) × 7.3(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 22(H) × 11.83(V) |
| 奥行き(mm) | 0.94 (Typ.) |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 5:2 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape / Portrait |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| 処理 | Without Polarizer |
| 輝度(cd /m²) | 300(Typ.) |
| コントラスト比 | - |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | - |
| ベストビュー | Symmetry |
| 応答(ミリ秒) | - |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | Mono(White) |
| 総消費量 | 24.6mW (Typ.) |
ELW0801AC パッケージ
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 96×39 |
| ドットピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| ピクセル形式 | Rectangle |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 18.02(H) × 7.3(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 22(H) × 11.83(V) |
| 奥行き(mm) | 0.94 (Typ.) |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 5:2 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape / Portrait |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| 処理 | Without Polarizer |
| 輝度(cd /m²) | 300(Typ.) |
| コントラスト比 | - |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | - |
| ベストビュー | Symmetry |
| 応答(ミリ秒) | - |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | Mono(White) |
| 総消費量 | 24.6mW (Typ.) |
| 電圧供給 | 1.8/15.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| 現在の供給 | - |
| 信号タイプ | SPI |
| ロジック電圧 | - |
| ポジション | - |
| ピッチ | Pins |
| 量 | Pin Configuration |
ELW0801AC 信号インタフェース
| エイリアス | - |
|---|---|
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 振動 | - |
| 解決 | 96×39 |
| ドットピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| ピクセル形式 | Rectangle |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.188×0.188 (H×V) |
| 有効面積(mm) | 18.02(H) × 7.3(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 22(H) × 11.83(V) |
| 奥行き(mm) | 0.94 (Typ.) |
| フォームスタイル | Flat Rectangle |
| 形状スタイル | - |
| アスペクト比 | 5:2 (H:V) |
| オリエンテーション | Landscape / Portrait |
| 重量 | 0.70g (Typ.) |
| 処理 | Without Polarizer |
| 輝度(cd /m²) | 300(Typ.) |
| コントラスト比 | - |
| 視野角 | - |
| ディスプレイモード | - |
| ベストビュー | Symmetry |
| 応答(ミリ秒) | - |
| 白い座標 | - |
| 色を表示する | Mono(White) |
| 総消費量 | 24.6mW (Typ.) |
| 電圧供給 | 1.8/15.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| 現在の供給 | - |
| 信号タイプ | SPI |
| ロジック電圧 | - |
| ポジション | - |
| ピッチ | Pins |
| 量 | - |
| 置換 | - |
| 形状 | - |
| 一生 | - |
