ELW2001AA

| モデル | ELW2001AA |
|---|---|
| タイプ | Futaba |
| %s価格 | PM-OLED ,2.0 inch, 128×64 |
| 製品の説明 | PM-OLED |
| ELW2001AA価格 | マニュアルダウンロード |
| アクティブエリア | 45.4×22.688 mm |
| アウトライン | 54.14×31.11×2.38 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 10000 : 1 (Min.) |
| 色を表示する | Grayscale(W) (4-bit) |
| 視野角 | |
| 信号インタフェース | CPU/SPI , 50 pins |
| 入力電圧 | 3.3/16.5/11.3V (Typ.)(VDD/VHA/VHC) |
LCDs-Display.comは、Futaba ELW2001AAの専門ストッキングディストリビューターです。
Futaba ELW2001AAは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Futaba ELW2001AA pdfデータシートまたはFutaba ELW2001AAまたは他のFutaba LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのFutaba ELW2001AA代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
Futaba ELW2001AAは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
Futaba ELW2001AA pdfデータシートまたはFutaba ELW2001AAまたは他のFutaba LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのFutaba ELW2001AA代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- Futaba ELW2001AA
- ELW2001AAデータシート
- ELW2001AA画像
- ELW2001AA価格
- ELW2001AAディストリビューター

