V420H1-LH1

| モデル | V420H1-LH1 |
|---|---|
| タイプ | CMO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| V420H1-LH1価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 930.24×523.26 mm |
| アウトライン | 983×576 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 40%), Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 1800:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 1.07B (10-bit) , CIE1931 72% |
| 反応時間 | 4 (Typ.)(G to G) |
| 視野角 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 120Hz |
| ランプの種類 | 20 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| 信号インタフェース | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CMO V420H1-LH1の専門ストッキングディストリビューターです。
CMO V420H1-LH1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CMO V420H1-LH1 pdfデータシートまたはCMO V420H1-LH1または他のCMO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCMO V420H1-LH1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CMO V420H1-LH1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CMO V420H1-LH1 pdfデータシートまたはCMO V420H1-LH1または他のCMO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCMO V420H1-LH1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CMO V420H1-LH1
- V420H1-LH1データシート
- V420H1-LH1画像
- V420H1-LH1価格
- V420H1-LH1ディストリビューター

