TXW100010S0
| モデル | TXW100010S0 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1024×600 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TXW100010S0価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 10.1 inch |
| キーワードDesc。 | 10.1 inch 1024*600 IPS TFT LCD display, 300nits, 50 pins TTL |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 1024×600 |
| アスペクト比 | 16:9 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 222.72 (W) × 125.28 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 235.02 (W) × 143 (H) mm |
| マックス深さ | 2.95 mm |
| LCファミリ | IPS Family |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 240 (Typ.) |
| コントラスト比 | 800:1 (Typ.) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| 色数 | 262K/16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | TTL |
| インタフェースピン | 50 Pins |
| タッチパネル | PCAP |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand TXW100010S0の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand TXW100010S0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW100010S0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW100010S0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW100010S0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW100010S0は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand TXW100010S0 pdfデータシートまたはWhite Brand TXW100010S0または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand TXW100010S0代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand TXW100010S0
- TXW100010S0データシート
- TXW100010S0画像
- TXW100010S0価格
- TXW100010S0ディストリビューター
