TXW021
| モデル | TXW021 |
|---|---|
| タイプ | CHILIN |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TXW021価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 697.69×392.256 mm |
| アウトライン | 760×450 mm |
| 表面 | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (2H) |
| コントラスト比 | 2500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| 反応時間 | TBD |
| 視野角 | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 4 pcs CCFL Without Driver |
| 信号インタフェース | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| 入力電圧 | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、CHILIN TXW021の専門ストッキングディストリビューターです。
CHILIN TXW021は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHILIN TXW021 pdfデータシートまたはCHILIN TXW021または他のCHILIN LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHILIN TXW021代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CHILIN TXW021は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CHILIN TXW021 pdfデータシートまたはCHILIN TXW021または他のCHILIN LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCHILIN TXW021代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CHILIN TXW021
- TXW021データシート
- TXW021画像
- TXW021価格
- TXW021ディストリビューター

