製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
TV133QHM-AW0

TV133QHM-AW0 物理特性
| モデル | TV133QHM-AW0 |
|---|---|
| タイプ | BOE |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 2560×1440 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TV133QHM-AW0価格 | マニュアルダウンロード |
| エイリアス | BOE060B |
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
TV133QHM-AW0 電子物性
| エイリアス | BOE060B |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
| 輝度(cd /m²) | 330 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 白い座標 | X:0.300; Y:0.329 |
TV133QHM-AW0 光学特性
| エイリアス | BOE060B |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
| 輝度(cd /m²) | 330 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 白い座標 | X:0.300; Y:0.329 |
| ピクセル形式 | 2560(RGB)×1440 [Quad-HD] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.11475×0.11475 |
| ドットピッチ(mm) | 0.03825×0.11475 |
| 有効面積(mm) | 293.76(H) × 165.24(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 4.6 (Max.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| コントローラ | - |
| タッチポイント | - |
| インタフェース | - |
| TP技術 | Electromagnetic Digitizer |
| 重量 | 440g (Max.) |
| パネルカバー | - |
| 処理 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 取り付け | Face mounting holes (4 pcs) on left, right slugs |
TV133QHM-AW0 バックライトシステム
| エイリアス | BOE060B |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
| 輝度(cd /m²) | 330 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 白い座標 | X:0.300; Y:0.329 |
| ピクセル形式 | 2560(RGB)×1440 [Quad-HD] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.11475×0.11475 |
| ドットピッチ(mm) | 0.03825×0.11475 |
| 有効面積(mm) | 293.76(H) × 165.24(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 4.6 (Max.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| コントローラ | - |
| タッチポイント | - |
| インタフェース | - |
| TP技術 | Electromagnetic Digitizer |
| 重量 | 440g (Max.) |
| パネルカバー | - |
| 処理 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 取り付け | Face mounting holes (4 pcs) on left, right slugs |
| 逆スキャン | No |
| 垂直周波数 | 60Hz |
| 消費電力 | 5.44W (Max.) |
TV133QHM-AW0 信号インタフェース
| エイリアス | BOE060B |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
| 輝度(cd /m²) | 330 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 白い座標 | X:0.300; Y:0.329 |
| ピクセル形式 | 2560(RGB)×1440 [Quad-HD] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.11475×0.11475 |
| ドットピッチ(mm) | 0.03825×0.11475 |
| 有効面積(mm) | 293.76(H) × 165.24(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 4.6 (Max.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| コントローラ | - |
| タッチポイント | - |
| インタフェース | - |
| TP技術 | Electromagnetic Digitizer |
| 重量 | 440g (Max.) |
| パネルカバー | - |
| 処理 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 取り付け | Face mounting holes (4 pcs) on left, right slugs |
| 逆スキャン | No |
| 垂直周波数 | 60Hz |
| 消費電力 | 4.04W (Max.) |
| ポジション | - |
| 量 | 9S6P |
| 形状 | - |
| 人生(時間) | 15K(Min.) |
| ランプ交換 | - |
| バックライトドライバ | With LED Driver |
| 電圧供給 | 5.5/12.0/21.0V (Min./Typ./Max.) |
| 現在の供給 | - |
TV133QHM-AW0 パッケージ
| エイリアス | BOE060B |
|---|---|
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
| 振動レベル | - |
| 特定の機能 | |
| 備考 | TCO 5.0 Compliance |
| 輝度(cd /m²) | 330 (Typ.) |
| 視野角(L / R / U / D) | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 応答時間(ミリ秒) | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 色域 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 白い座標 | X:0.300; Y:0.329 |
| ピクセル形式 | 2560(RGB)×1440 [Quad-HD] |
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| ピクセルピッチ(mm) | 0.11475×0.11475 |
| ドットピッチ(mm) | 0.03825×0.11475 |
| 有効面積(mm) | 293.76(H) × 165.24(V) |
| ベゼル面積(mm) | - |
| 外形寸法(mm) | 4.6 (Max.) mm |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| オリエンテーション | Landscape type |
| アスペクト比 | 16:9 (H:V) |
| 形状スタイル | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| コントローラ | - |
| タッチポイント | - |
| インタフェース | - |
| TP技術 | Electromagnetic Digitizer |
| 重量 | 440g (Max.) |
| パネルカバー | - |
| 処理 | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| 取り付け | Face mounting holes (4 pcs) on left, right slugs |
| 逆スキャン | No |
| 垂直周波数 | 60Hz |
| 消費電力 | 4.04W (Max.) |
| ポジション | |
| 量 | 1 pcs |
| 形状 | - |
| 人生(時間) | 15K(Min.) |
| ランプ交換 | - |
| バックライトドライバ | With LED Driver |
| 電圧供給 | 3.3V (Typ.) |
| 現在の供給 | 375mA (Typ.) |
| 力 | 1.4W (Max.) |
| 信号 | eDP (4 Lanes) |
| ピンピッチ | 0.5 mm |
| ピン数 | 40 pins |
| 構成 |
