SFHD50IIE01
| モデル | SFHD50IIE01 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,49.5 inch, 1920×540 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| SFHD50IIE01価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 55寸 1/2 cut LCD, 600nits, 1920X540 |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Bar Shape LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 1920×540 |
| アスペクト比 | >3:1 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 1209.6 (W) × 339.2 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 1245.2 (W) × 378.2 (H) mm |
| マックス深さ | 17.2 mm |
| LCファミリ | VA Family |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 600 (Min.) |
| コントラスト比 | 4000:1 (Typ.) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 16.7M |
| バックライトタイプ | WLED |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand SFHD50IIE01の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand SFHD50IIE01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand SFHD50IIE01 pdfデータシートまたはWhite Brand SFHD50IIE01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand SFHD50IIE01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand SFHD50IIE01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand SFHD50IIE01 pdfデータシートまたはWhite Brand SFHD50IIE01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand SFHD50IIE01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand SFHD50IIE01
- SFHD50IIE01データシート
- SFHD50IIE01画像
- SFHD50IIE01価格
- SFHD50IIE01ディストリビューター
