SFHD43IIE01-P01
| モデル | SFHD43IIE01-P01 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,43 inch, 1920×388 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| SFHD43IIE01-P01価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| キーワードDesc。 | 43'' Bar LCD, 1920*378, 51pins, 750nits, LVDS Interface, Used on Subway. |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Bar Shape LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 1920×388 |
| アスペクト比 | >3:1 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 1073.78 (W) × 211 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 1112.3 (W) × 245.3 (H) mm |
| マックス深さ | 19.75 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 750 (Typ.) |
| コントラスト比 | 5000:1 (Typ.) |
| 視野角 | 89/89/89/89 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 16.7M/1.07B |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | LVDS |
| インタフェースピン | 51 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | 0 ~ 50 °C |
| 貯蔵温度。 | -20 ~ 65 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand SFHD43IIE01-P01の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand SFHD43IIE01-P01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand SFHD43IIE01-P01 pdfデータシートまたはWhite Brand SFHD43IIE01-P01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand SFHD43IIE01-P01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand SFHD43IIE01-P01は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand SFHD43IIE01-P01 pdfデータシートまたはWhite Brand SFHD43IIE01-P01または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand SFHD43IIE01-P01代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand SFHD43IIE01-P01
- SFHD43IIE01-P01データシート
- SFHD43IIE01-P01画像
- SFHD43IIE01-P01価格
- SFHD43IIE01-P01ディストリビューター
