製品仕様
価格と納期をお問い合わせください
S065WV03

S065WV03 物理特性
| モデル | S065WV03 |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 800×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S065WV03価格 | マニュアルダウンロード |
| 動作温度 | -20 ~ 70 °C |
| 保管温度 | -30 ~ 80 °C |
| 備考 | 2/3 cut of 7.0 inch |
S065WV03 光学特性
| ドット解像度 | 800(RGB)×320 |
|---|---|
| ピクセル構成 | RGB Vertical Stripe |
| 画素密度 | 133 PPI |
| アスペクト比 | 8:3 (H:V) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle Display |
| ドットピッチ | 0.0642×0.1790 mm (H×V) |
| ピクセルピッチ | 0.1926×0.1790 mm (H×V) |
| 重量 | TBD |
| アクティブエリア | 154.08×57.28 mm (H×V) |
| ベゼルエリア | 156.7×60.66 mm (H×V) |
| アウトライン寸法 | 165×72.86 mm (H×V) |
| アウトラインの深さ | 3.5 (Typ.) mm |
| 風景またはポートレート | Landscape type |
| タッチパネル | Without |
S065WV03 電子物性
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 輝度 | 500 cd/m² (Typ.) |
| コントラスト比 | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| ディスプレイの色 | 16.7M (8-bit) |
| 色域 | 55% NTSC (CIE1931) |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 12 o'clock |
| 白色の色度 | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| 白バリエーション | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sunlight Readable | N |
S065WV03 バックライトシステム
| 垂直周波数 | 60Hz |
|---|---|
| 逆スキャン | No |
S065WV03 信号インタフェース
| ランプの位置 | Edge light type |
|---|---|
| ランプの種類 | WLED |
| ランプの量 | 3S7P |
| ランプ形状 | Array |
| ランプの寿命時間 | 30K(Typ.) (Hours) |
| ランプ電圧 | 9.6/9.9V (Typ./Max.) |
| ランプ電流 | 140/175mA (Typ./Max.) |
| ランプの消費電力 | 1.34/1.73W (Typ./Max.) |
| インタフェースタイプ | Included in panel signal interface |
| ランプドライバボード | No |
S065WV03 パッケージ
| 信号カテゴリ | TTL |
|---|---|
| 信号クラス | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| パネルの入力電圧 | 3.3/3.3V (Max.)(VDD/AVDD) |
| インタフェースタイプ | FPC |
