S065WV03

| モデル | S065WV03 |
|---|---|
| タイプ | CDTECH |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,6.5 inch, 800×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| S065WV03価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 154.08×57.28 mm |
| アウトライン | 165×72.86 mm |
| 表面 | |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 55% |
| 反応時間 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S7P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3/3.3V (Max.)(VDD/AVDD) |
LCDs-Display.comは、CDTECH S065WV03の専門ストッキングディストリビューターです。
CDTECH S065WV03は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S065WV03 pdfデータシートまたはCDTECH S065WV03または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S065WV03代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
CDTECH S065WV03は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
CDTECH S065WV03 pdfデータシートまたはCDTECH S065WV03または他のCDTECH LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのCDTECH S065WV03代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- CDTECH S065WV03
- S065WV03データシート
- S065WV03画像
- S065WV03価格
- S065WV03ディストリビューター
