PT035TN01 V.5

| モデル | PT035TN01 V.5 |
|---|---|
| タイプ | INNOLUX |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| PT035TN01 V.5価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, TMR |
| アクティブエリア | 70.08×52.56 mm |
| アウトライン | 78.2×65×4.8 mm |
| 表面 | Hard coating (3H) |
| コントラスト比 | 300 : 1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) |
| 反応時間 | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| 視野角 | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 6S1P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Digital RGB (8/24-bit) + SPI, CCIR601/656 , 60 pins |
| 入力電圧 | 3.3/5.0/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、INNOLUX PT035TN01 V.5の専門ストッキングディストリビューターです。
INNOLUX PT035TN01 V.5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX PT035TN01 V.5 pdfデータシートまたはINNOLUX PT035TN01 V.5または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX PT035TN01 V.5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
INNOLUX PT035TN01 V.5は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
INNOLUX PT035TN01 V.5 pdfデータシートまたはINNOLUX PT035TN01 V.5または他のINNOLUX LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのINNOLUX PT035TN01 V.5代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- INNOLUX PT035TN01 V.5
- PT035TN01 V.5データシート
- PT035TN01 V.5画像
- PT035TN01 V.5価格
- PT035TN01 V.5ディストリビューター

