TM080XDH02
| モデル | TM080XDH02 |
|---|---|
| タイプ | AVIC |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1280×768 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| TM080XDH02価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | TN, Normally White, Transmissive |
| アクティブエリア | 173.76×104.256 mm |
| アウトライン | 185.4×117×3.99 mm |
| 表面 | Clear |
| コントラスト比 | 400:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| 反応時間 | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| 視野角 | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ランプの種類 | 3S8P WLED Without Driver |
| 信号インタフェース | Mini LVDS , 40 pins |
| 入力電圧 | 3.3/12.5/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.comは、AVIC TM080XDH02の専門ストッキングディストリビューターです。
AVIC TM080XDH02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AVIC TM080XDH02 pdfデータシートまたはAVIC TM080XDH02または他のAVIC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAVIC TM080XDH02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AVIC TM080XDH02は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AVIC TM080XDH02 pdfデータシートまたはAVIC TM080XDH02または他のAVIC LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAVIC TM080XDH02代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AVIC TM080XDH02
- TM080XDH02データシート
- TM080XDH02画像
- TM080XDH02価格
- TM080XDH02ディストリビューター

