MI0200XT-1
| モデル | MI0200XT-1 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| MI0200XT-1価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 2.0 inch |
| キーワードDesc。 | 2.0'' transflective type full viewing angle sun readable |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 240×320 |
| アスペクト比 | 3:4 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 30.6 (W) × 40.8 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 37.88 (W) × 51.5 (H) mm |
| マックス深さ | 2.5 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transflective |
| 輝度 | 200 (Typ.) |
| コントラスト比 | 700:1 (Min.) |
| 視野角 | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 視線方向 | Symmetry |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | CPU |
| インタフェースピン | 28 Pins |
| タッチパネル | Touch Optional |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand MI0200XT-1の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand MI0200XT-1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand MI0200XT-1 pdfデータシートまたはWhite Brand MI0200XT-1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand MI0200XT-1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand MI0200XT-1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand MI0200XT-1 pdfデータシートまたはWhite Brand MI0200XT-1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand MI0200XT-1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand MI0200XT-1
- MI0200XT-1データシート
- MI0200XT-1画像
- MI0200XT-1価格
- MI0200XT-1ディストリビューター
