MI0177JT-1
| モデル | MI0177JT-1 |
|---|---|
| タイプ | White Brand |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,1.8 inch, 128×160 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| MI0177JT-1価格 | マニュアルダウンロード |
| システムカテゴリ | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| シリーズ | 1.77"TFT |
| キーワードDesc。 | 1.77" 128X160 320cd/m² TFT anti-glare |
| 製品クラス | Graphic LCD Display |
| 製品タグ | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| パネル構成 | LCM |
| 解決 | 128×160 |
| アスペクト比 | 1:1 (W:H) |
| フォームファクタ | Flat Rectangle |
| アクティブエリア | 28.03 (W) × 35.04 (H) mm (A.A) |
| アウトライン寸法 | 34.7 (W) × 46.7 (H) mm |
| マックス深さ | 2.6 mm |
| LCファミリ | TN |
| 偏光子 | Transmissive |
| 輝度 | 320 (Typ.) |
| コントラスト比 | 500:1 (Typ.) |
| 視野角 | 65/65/65/55 (L/R/U/D) |
| 視線方向 | 6 o'clock |
| 色数 | 262K |
| バックライトタイプ | WLED |
| インタフェースタイプ | CPU |
| インタフェースピン | 20 Pins |
| タッチパネル | Without |
| 動作温度。 | -20 ~ 70 °C |
| 貯蔵温度。 | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.comは、White Brand MI0177JT-1の専門ストッキングディストリビューターです。
White Brand MI0177JT-1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand MI0177JT-1 pdfデータシートまたはWhite Brand MI0177JT-1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand MI0177JT-1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
White Brand MI0177JT-1は新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
White Brand MI0177JT-1 pdfデータシートまたはWhite Brand MI0177JT-1または他のWhite Brand LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのWhite Brand MI0177JT-1代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- White Brand MI0177JT-1
- MI0177JT-1データシート
- MI0177JT-1画像
- MI0177JT-1価格
- MI0177JT-1ディストリビューター
